Bague marguerite ornée d'une émeraude ovale... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague marguerite ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés.
Poids brut : 3.60 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat