Bague marquise en or 750e (18k) pavée de... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague marquise en or 750e (18k) pavée de diamants brillantés en serti grain. Travail français vers 1900.
Poids brut : 4.5 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat