Broche ronde en or 750e (18k), à décor finement... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Broche ronde en or 750e (18k), à décor finement ciselé rehaussé d'émail noir, encadrée de demi-perles. Travail français du milieu du XIX° siècle. Poids brut : 6.80 g. - Dimensions : 4 cm.
Mes ordres d'achat