Bague toi et moi en or 750 (18k) et platine... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 224EUR
Bague toi et moi en or 750 (18k) et platine 850e, ornée de 2 diamants taille ancienne dans un entrelacs rehaussé de roses diamantées. Vers 1900. Poids des diamants principaux : 0.70 ct environ l'ensemble Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat