Broche ronde en platine 850 et or 750e (18k)... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Broche ronde en platine 850 et or 750e (18k) ajourée, ornée du cerf de Saint-Hubert dans un entourage de roses diamantées ponctuée de 4 cabochons de turquoise. Travail du début du XX° siècle. Poids brut : 5.40 g. - Diamètre : 2.5 cm. AC
Mes ordres d'achat