Bague en or gris (18k) sertie d'une poire... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or gris (18k) sertie d'une poire de rubis (traité, 2,35 cts environ) dans un double entourage de brillants.
TDD : 53,5
Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat