Renée LEWIS (Joaillière de New York, distribuée chez Saks Fith Avenue)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante bague marquise en or 750e (18k) sertie de diamants taillés en roses. Signée à la pointe à l'intérieur de l'anneau. TDD : 53,5 Poids brut :7,98 g
Mes ordres d'achat