Bracelet ruban en argent 800e, serti d'une... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet ruban en argent 800e, serti d'une ligne de grenats facettés en chute. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 18,5 cm Poids brut : 30, 5 g
Mes ordres d'achat