Bague en or 750e (18k) martelé, dans le goût... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or 750e (18k) martelé, dans le goût des anneaux romain, sertie d'un cabochon ovale de rubis. Travail italien.
TDD : 55
Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat