Bague toi et moi en deux tons d'or 750e (18k),... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague toi et moi en deux tons d'or 750e (18k), sertie de deux diamants demi-taille (0,40 ct chaque environ) le corps de la bague orné de roses.
Début du XXe siècle.
TDD : 52
Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat