Bague toi et moi en deux tons d'or 750e (18k)... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Bague toi et moi en deux tons d'or 750e (18k) et platine 850e, sertie de deux diamants demi-taille (0,40 ct chaque environ) le corps de la bague orné de roses. Début du XXe siècle. TDD : 52 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat