Bague en or gris 750e (18k), sertie d'un... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 750e (18k), sertie d'un cabochon ovale d'émeraude d'environ 11 carats, dans un entourage de brillants (1,8 carats environ). TDD : 53 Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat