Paire de boucles d'oreille en or 750e et... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreille en or 750e et camées coquilles ( manque une attache)
Poids brut :
Mes ordres d'achat