Pendentif en argent à décor d'émaux en plique... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en argent à décor d'émaux en plique - à - jour et petite perle
Poids brut
Mes ordres d'achat