Paire de pendants d'oreilles en or 750e (18k)... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750e (18k) et platine 850e, ornée d'un diamant en serti clos soutenant une poire d'émeraude surmontée d'un petit diamant. Travail français. H. : 2,6 cm Poids brut : 6, 09 g
Mes ordres d'achat