MELLERIO DIT MELLER att à.

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
MELLERIO DIT MELLER att à.
Bague double en or 750e (18k) ornée de deux perles épaulées de diamants de taille ancienne.
TDD : 56
Poids brut : 3,2 g
Dans un écrin sabot en maroquin brun
Mes ordres d'achat