Bague Pompadour en or 750e (18k) platine... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague Pompadour en or 750e (18k) platine 850e, sertie d'un diamant coussin (1,8 cts environ) dans un entourage de tailles anciennes.
TDD : 52,5
Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat