Bracelet serpent en or 750e (18k), le corps... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Bracelet serpent en or 750e (18k), le corps à écailles souples s'enroulant autour du poignet, la tête ornée d'émail vert émeraude est sertie d'une chute de diamants taillés en rose, les yeux piqués de rubis facettés. Poids brut : 63,7 g
Mes ordres d'achat