Broche ronde sertie d'un teston au profil... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ronde sertie d'un teston au profil du roi François Ier.
D. 2,7 cm. Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat