Paire de boucles d'oreilles « Poissardes »... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 966EUR
Paire de boucles d'oreilles « Poissardes » en or 750e (18k) ornée d'un cartouche en émaux de Bressan ponctué d'une pierre rose, épaulé de filigranes. Poinçon tête de Bélier, Paris 1819 - 1838 Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat