Bague en or 750e (18k), ornée d'un médaillon... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or 750e (18k), ornée d'un médaillon représentant le profil du Christ. Travail de la fin du XIX°, début du XX° siècle.
Poids brut : 8.7 g. - Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat