Carreau Qadjar en pâte siliceuse à décor... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Carreau Qadjar en pâte siliceuse à décor moulé et peint polychrome à glaçure incolore transparente, représentant une scène de palais. H. : 19 x 27 cm Iran XIXe siècle
Mes ordres d'achat