Léon Charles Huber (1858 - 1928)

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Le poilu, 1916 Huile sur panneau 27 x 22 cm Signée et datée en bas à gauche «Léon Huber 1916» Titrée en bas à droite «Un poilu» Au revers, carte de visite imprimée du peintre, avec annotations manuelles «Pour la Tombola du secours national»
Mes ordres d'achat