Felipe Maso De Falp (1851 - 1929)

Lot 366
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pêcheurs sur la plage de St. Tropez Huile sur panneau 28 x 16,5 cm Datée et signée en bas à droite «Souvenir F. Maso St. Tpez»
Mes ordres d'achat