Grand tapis aux petits points à décor de... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
Grand tapis aux petits points à décor de guirl-landes et couronnes de fleurs polychrome sur un fond céladon, dans des entourages rouges. 277 x 357 cm Epoque Napoleon III (quelques trous) Provenance : Château du Marais
Mes ordres d'achat