Table basse plateau en laque de Coromandel... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Table basse plateau en laque de Coromandel à décor de paysages animés, piétement laqué rouge. (Acc.) H. : 38 cm, L. : 135 cm, P. : 33 cm XXe siècle . Le Crépuscule
Mes ordres d'achat