Paire de candélabres en bronze doré à sept... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Paire de candélabres en bronze doré à sept bras de lumière. Base circulaire à frises de raies de cœur. Le fût à décor de jeune femme assise. Les bras de lumières sont ornés de feuillages au naturel. H. : 54 cm, L. : 31 cm Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat