Noël-Dieudonné FINART (1797-1852)

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Bonaparte et son état-major contemplant les vestiges d'Egypte Mine de plomb et aquarelle sur papier 16,5 x 27,5 cm. Signé et daté en bas à droite : D. Finart 1841
Mes ordres d'achat