E. Labiche (actif vers 1820)

Lot 308
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
E. Labiche (actif vers 1820)
Vue de la cour d'une distillerie, probablement de cognac. Huile sur toile 46 x 38 cm. Au dos, marque du fournisseur : Lebeaux, et pochoir de format : 8 Présenté dans un beau cadre en bois et stuc doré, d'époque Restauration
Mes ordres d'achat