Paire de vases Médicis en bronze patiné à... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 318EUR
Paire de vases Médicis en bronze patiné à décor de frise de personnages à l'antique. Socle en marbre vert de mer H. : 36,5 cm Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat