CHINE

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
CHINE
Grand plat creux en porcelaine à décor dit Imari bleu rouge et or à décor d'un vase fleuri et de faisans, l'aile à décor de pivoines (un fêle) D. : 53,5 cm . XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat