JAPON

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
JAPON
Important plat creux en porcelaine à décor dit Imari bleu rouge rose et or, le centre orné d'un panier fleuri, l'aile à décor de pivoines et de coqs. D. : 54 cm. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat