Cornelis Van SPAENDONCK (1756-1839)

Lot 285
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Bouquets de fleurs aux roses sur un entablement Toile 24,5 x 33 cm Signée en bas à gauche : «Cornelis / Van Spaendonck» Etiquette au revers Restaurations anciennes Cadre : En bois et stuc doré travail français vers 1860
Mes ordres d'achat