Lustre à plaquette à six lumières. (accidents... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lustre à plaquette à six lumières. (accidents et manques). H. : 110 cm, D. : 60 cm Style Louis XV, vers 1900 Provenance: Palais Rose de l'Avenue Foch, puis château du Marais
Mes ordres d'achat