Saint Pierre et saint Paul en bronze, socle... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Saint Pierre et saint Paul en bronze, socle en serpentine rouge XIXe siècle H. : 21 cm (Manques notamment l'épée de Paul)
Mes ordres d'achat