Paire de trophées en bronze ciselé et doré... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Paire de trophées en bronze ciselé et doré à décor de couples de colombes, de torches et carquois, socle en grés de Wedgwood bleu pâle et blanc ornés de masque de femme et de guirlandes de feuillages. H.: 18 cm Première partie du XIXe siécle. (fêles)
Mes ordres d'achat