École du Nord du XVIIIe siècle

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Guerrier secourant un homme blessé Plume et encre brune, lavis brun 22 x 14,7 cm Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat