Entourage de Balthasar Beschey (1708-1776)

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Paysage rustique animé de trois personnages et d'un chien Huile sur panneau 23 x 34 cm. Présenté dans un beau cadre d'époque Restauration, à décor de pampres (accidents)
Mes ordres d'achat