Chiffonnier en bois de placage. Courts pieds... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Chiffonnier en bois de placage. Courts pieds cambrés, disposés dans le prolongement des montants à pans coupés. Il ouvre en façade légèrement cintrée par huit tiroirs. Plateau de marbre. H. : 147,5 cm, L. : 49 cm, P. : 31,5 cm Epoque Louis XV. (Replacages et restaurations)
Mes ordres d'achat