Belle lanterne en bronze ciselé et doré,... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 206EUR
Belle lanterne en bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d'acanthes, guirlandes de fleurs, nœuds, vases couverts, cotes, verre bombé, avec son fumivore. H. : 75 cm, D. : 41 cm Fin du XVIIIe
Mes ordres d'achat