Miroir Régence, en bois sculpté et doré,... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Miroir Régence, en bois sculpté et doré, haut fronton à motif de rosace ajourée surmonté d'une large coquille, la base à décor de tournesols et d'une console à lambrequins. H. :128 cm, L. : 44 cm Epoque Régence. (Restaurations)
Mes ordres d'achat