Bassin à oiseaux en marbre, Pied balustre... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bassin à oiseaux en marbre, Pied balustre à bagues de marbre blanc sur un socle carré, la coupe évasée. H. : 104 cm, D. : 54 cm Fin du XVIIIe début du XIXe siècle (la lévre de la coupe restaurée, petits accidents et manque de matière sur le pied)
Mes ordres d'achat