CHINE

Lot 225
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 728EUR
CHINE
Paire de vases en porcelaine aux émaux de la Famille verte à décor de scènes de palais animées et de grappe de raisins au loir. ( fond percé, fêles à un). Epoque Kangxi 1662/1722. Monture en bronze ciselé et doré de style Regence. H.: 40 cm
Mes ordres d'achat