Miroir rocaille en bois sculpté et doré. Travail... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Miroir rocaille en bois sculpté et doré. Travail Italien du milieu du XVIIIe siècle H. : 116 cm, L ; : 71 cm (accidents, en partie vermoulu)
Mes ordres d'achat