Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Modèle... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Modèle au souffleur. Deux bras de lumière asymétriques à décor feuillagé. H. : 42 cm, L. : 36 cm Style Louis XIV Provenance : Galerie Jacques Ollier.
Mes ordres d'achat