Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré. Cadre... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré. Cadre richement sculpté et ajouré à décor d'une course de pampres de vigne, la partie basse est flanquée de deux enroulements. Sommet mouvementé et découpé, centré d'un bouquet fleuri. H. : 171 cm, L. : 85 cm, P. : 9 cm Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat