Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Le martyr d'un guerrier romain Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 27,8 x 20,4 cm inscrit dans un ovale Petites pliures et quelques usures dans le bas
Mes ordres d'achat