Plaque ovale en terre cuite estampée, figurant... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 708EUR
Plaque ovale en terre cuite estampée, figurant l'Amour accoudé à une colonne tenant sont arc, daté sous la terrasse 1742. H. : 40 cm, L. : 21,5 cm Ecole Flamande du XVIIIe siècle (Percée en partie haute, un petit manque de matière dans les cheveux)
Mes ordres d'achat