Grande vasque rafraîchissoir ovale ,moulure... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 122EUR
Grande vasque rafraîchissoir ovale ,moulure en marbre noir veiné de blanc dit Saint Laurent ou Portor français, (Languedoc), reposant sur un piédouche . H. : 28 cm, L. : 68,5 cm, P. : 48,5 cm XVIIIe siècle (accidents, manques à la base)
Mes ordres d'achat