Miroir à sommet cintré en bois sculpté et... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Miroir à sommet cintré en bois sculpté et redoré. Cadre à décor de rinceaux feuillagés, écoinçon orné de feuillage stylisé. Le sommet cintré est orné d'une coquille stylisée, flanqué de motifs rocaille. Epoque Régence
Mes ordres d'achat