Paire de cadres en plomb ajouré avec velours... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de cadres en plomb ajouré avec velours vert, dessin à l'encre sur vélin d'un portrait d'Henriette de France, reine d'Angleterre et Christine de France, princesse de Savoie. XVIIe / XVIIIe siècle H. : 13,5 cm - L. : 11,7 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat